Обожаю Вирт!!!!
Горячая переписка на любые темы!По видеозвонку не общаюсь-только переписка!!!Доминация, чмор, куколд, сексвайф, ебля во все дырки, фф и тд.. Очень завожусь!
Есть много разных видео, мастурбации, зол. дождь, копро, можно посмотреть, как меня ебут в жопу, как я отсасываю, или делаю анилингус, от 1 до 4 тыс.
Я взрослая и опытная,очень ухоженая милф! Люблю страстный секс,глубокий минетик,обожаю долгий-сладкий куни и кончать,кончать,кончать..Обожаю виртить,любые фантазии,любые темы,очень возбуждаюсь..
Экспресса нет и скидок тоже..
Люблю щедрых мужчин и неспешные встречи от двух часов...
Постоянно добавляю свежие фото,без ретуши и гламура..Селфи,сделаны на телефон..
Удобное время для встречи с 11 до 21 часа.В остальное время 25.000 тыс/час!
В квартире есть кот и кошка.Кошечка может быть выбрита,попка имеются)
Процесс на 510, общение в свою очередь хорошее, к девчонке как к человеку вопросу нет, но вот её профессия интересует её мало и всё, что с ней связано. Молодость вообще попробовали кому важно, так сказать получилось.
Валентин18.06.2025
Похотлива и развратна , любит ласки и прелюдия, которые доводят до дрожи по телу) Кстати до дрожи доводит не только своими поцелуями, но и восхитительным минетом. Классная фея) Приплыл через минут 5... не хотел себе отказывать в таком удовольствие и продлил время с этой милой нимфой ещё на пару часов. Спасибо за эмоции и общение. Отдохнул атдуши 10 из 10
Леонид20.06.2025
😍😍😍🤣Я подсела на твоё лицо🤗🤗🤗приходи ещё и мы еще встретимся🔥
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!